Горелка рукав для полуавтомата Темп 240А под проволоку 0,8-1,2 3.2 метра
1 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочная горелка рукав для полуавтомата Темп 240А под проволоку 0,8-1,2мм 3,2м
Горелки сварочные ТЕМП для полуавтоматов предназначены для сварки в защитной газовой среде стандартной сварочной проволокой (омедненной, полированной) сплошного сечения.
Способ подключения— штыревой, который обеспечивает надежное подключение к сварочным аппаратам производства СНГ и зарубежным аналогам.
Идеально подходит на сварочные полуавтоматы Темп, Криптон, GET Gofman, Искра и другие.
Сварочный полуавтомат должен быть оборудован клапаном отсечения газа.
Максимальный сварочный ток, на который рассчитана горелка ― не более 270 ампер. Процент времени работы на максимальном токе ― 60%. Подача газа и проволоки происходит при нажатии пусковой кнопки на горелке. Скорость подачи проволоки регулируется на сварочном аппарате, давление газа ― на редукторе. Охлаждение горелки за счёт защитного газа.
Если Вы желаете приобрести сварочный рукав (горелку) ТЕМП 230 ампер 3 метра, то Вы всегда можете оформить заказ через корзину на сайте нашего интернет-магазина "СВАРТОРГ" и мы с Вами свяжемся для дальнейшей консультации или оформления заказа. Либо Вы можете позвонить по любому из представленных номеров телефонов на нашем сайте или связаться по электронной почте.
Осуществляем отправку максимально быстро во все города Украины любым удобным для Вас перевозчиком и любым способом оплаты (наложенный платеж, банковская карта, наличными) http://svartorg.com/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 1 500 ₴











