



Сварочный полуавтомат инверторного типа Луч Профи MIG/MMA 300 (евроразъем)
8 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA 300 - это новый мощный многофункциональный сварочный аппарат. Предназначен для работы в режиме MIG/MAG — полуавтоматическая дуговая сварка плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также в режиме MMA для ручной сварки штучным электродом.
Оснащен независимой плавной регулировкой скорости подачи проволоки и плавной регулировкой сварочного напряжения. Как и все современные полуавтоматы инверторного типа Луч Профи MIG/MMA 300 снабжен функциями антиприлипания, форсажа дуги и защитами от перенапряжения, перегрузки, перегрева.
Особенности Луч Профи MIG/MMA 300:
Полуавтоматическая сварка в режиме MIG/MAG;
Дуговая сварка покрытым электродом постоянного тока (ММА);
Плавная регулировка рабочего напряжения;
Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
Стабильные характеристики при «скачках» напряжения сети до 15% от номинального значения.
Энергосберегающие технологии Отличное формирование шва
Непрерывный процесс сварки Глубокая ванна, минимальное количество сварочных брызг.
Купить сварочный инвертор-полуавтомат Shyuan MIG-300 (+MMA) в Украине: Черновцы, Ровно,Житомир, Винница, Киев, Харьков, Хмельницкий, Донецк, Львов, Луганск, Ужгород, Кировоград
Органы управления полуавтоматом Луч Профи MIG/MMA 300:
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Комплект поставки Shyan MIG-300:
1. Сварочный аппарат — 1шт
2. Сварочный рукав (евро) -1шт
3. Кабель массы — 1шт
4. Кабель с электрододержателем — 1шт
5. Щиток сварочный — 1шт
6. Щетка-молоток
7. Паспорт
8. Коробок
9. Кислородный шланг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 8 500 ₴



