Сварочный инвертор Shyuan MMA 300
Сварочный инвертор Shyuan MMA 300 чемодан, сварочный инвертор Шуян ММА 300 чемодан представляет собой однофазный сварочный инвертор для сварки, наплавки, а также резки цветных и черных металлов с помощью электродов диаметром от 1,6 до 5 мм на постоянном токе. Работает сварочный инвертор Shyuan MMA 300 чемодан на IGBT транзисторах.
Сварочные инверторы Шуян хорошо зарекомендовали себя на рынке Украины благодаря невысокой цене, при этом надежность и сварочные характеристики остаются на достаточно высоком уровне.
Инверторы Шуян собраны на качественной элементной базе.
Особенности:
- ARC-FORCE (функция стабилизации дуги при работе);
- ANTI-STICKING (функция защиты от прилипания электродов);
- HOT-START (мягкий поджог дуги).
- Контроль силы тока и выходной мощности;
- Защита при перегрузке по силе тока - автоматическая;
- Автоматическая защита по мощности;
- Автоматическая защита при коротко замыкании;
- Плавная регулировка сварочного тока;
Технические характеристики:
- Напряжение в сети – 230 В;
- Частота – 50 Гц;
- Мощность – 9,6 кВт;
- Сварочный ток – 20-300 А;
- Электронное табло;
- Рабочий цикл – 80 %;
- Напряжение холостого хода –65 В;
- разъемы BSB 35-50 (площадь сечения провода 25 мм 2)
- Класс защиты – IP 21;
- Класс изоляции – F;
- Размеры аппарата - 44х20х26 см;
- Электроды – 1,6 – 5 мм;
- Вес – 6,0 кг.
Гарантия на сварочный инвертор Shyuan MMA 300 чемодан - 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






