Сварочный аппарат Edon 250S - новая модель торговой марки Edon. Данная модель предназначена для электродуговой сварки электродом 1,6-4 мм любого типа. Сварка Edon 250S отлично подойдет для работ в доме, загородном участке, на даче, в гараже, также может использоваться на стройке, среднего размера мастерских и СТО. Широко применяется при ремонтных работах, обслуживании газопроводов и водопроводов, в любых бытовых целях. Инверторная сварка Edon 250S оборудована системой горячего старта (Hot Start), также имеется защита от залипания электрода (Anti-Stick) и форсирование дуги (Arc Force).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴







