Сварочный аппарат инвертор Edon Mini-300 станет отличным прибором для выполнения работ по резке и сварке металла в бытовых условиях. Он обладает небольшими размерами и с легкостью поместится в самом маленьком ящичке с инструментами. К тому же такой аппарат надежный и долговечный, оптимален для эксплуатации в квартире, а также в случае проведения работ в разных местах.
Среди особенностей сварочного инверторного аппарата Edon MINI 300 стоит отметить наличие практичных, усиленных сварочных кабелей. Благодаря туннельному типу охлаждения инвертор способен работать длительное время без перерыва, причем совершенно в любую пору года. Контакты, силовые проводники – качественные, из меди. Для создания сварочного инверторного аппарата используются высококачественные элементы.
Сборка аппарата происходит в автоматизированном режиме, что значит «человеческий фактор» исключен в моделях данного инструмента. Также в нем очень качественные контакты реле, благодаря которым можно выполнить больше, чем 100 включений/отключений. За счет сетевого фильтра, имеющего повышенную ёмкость, работать сварочный инверторный аппарат бытовой будет также, как и при 220 В.
Технические характеристики:
- Напряжение сети/частота: 220/50 В/Гц
- Потребляемая мощность: 9,4 кВт
- Сварочный ток: 20-300 А
- Класс аппарата: бытовой
- КПД: 85 %
- Напряжение холостого хода: 60 В
- Диаметр электрода: 1,6-5 мм
- Электронное табло: нет
- Кейс: нет
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP 21S
- Вес: 3 кг
- Габаритные размеры: 22*10*14 см
Комплектация:
- Cварочный инвертор.
- Зажим массы с кабелем.
- Рукав с держателем электродов.
- Сварочная маска.
- Молоток / щетка.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 561 ₴





