Сварочный аппарат Едон МИНИ 250 представляет собой инверторную технологию сваривания. Применяется как в бытовых так и в полупрофессиональных целях. Основным преимуществом данного аппарата является маленькие габариты и маленький вес, при ВЫСОКОЙ производительности. Простыми словами, аппарат может работать "троечкой" практически не выключаясь. Аппарат Edon mini 250 будет Вам незаменимым помощником в быту и на работе. Еще нужно отметить, что напряжение холостого хода у данного аппарата 80В, что позволяет с легкостью зажигать любые электроды. Рекомендуем данный сварочный аппарат к покупке.
Комплектация:
- Сварочный аппарат Edon mini 250
- Кабель с держателем
- Кабель с зажимом массы
- Щиток со стеклом
- Щетка-молоток
- Ремень
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Коробок
Остались вопросы? Тогда обратитесь в наш магазин "СВАРТОРГ" любым удобным для Вас способом для более обширной консультации. Будем очень рады Вашим звонкам и обращениям.
Хотите купить данный сварочный аппарат, оставляйте заказ через корзину или свяжитесь с нами по телефонам, которые указаны на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 356 ₴






