Сварочный полуавтомат Луч Профи MIG/MMA 320 - это более усовершенствованный и достаточно мощный агрегат, созданный на базе инверторных силовых транзисторов, и его применяют для полуавтоматической сварки металлических конструкций из низколегированных и малоуглеродистых видов стали, при помощи плавящейся сварочной проволоки, на постоянных показателях тока, в защитной газовой среде - углекислого газа или аргона и флюсовой проволокой, без применения газа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное отклонения напряжения | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴







