Инвертор сварочный Edon MMA 200 mini Чемодан (Кейс) применяют при сварке электродуговой, наплавке и резке металлов (черных и цветных) DC и АС в бытовых условиях. Все виды работ сварочных по металлам производятся электродуговой ручной сваркой на DC в MMA-режиме.
Особенности сварочного инструмента Edon MMA 200 mini Чемодан(Кейс): поджиг дуги устойчивый (гарантирует высококачественный шов сварки, нет разбрызгивания металла), работает со всеми типами электродов (O от 1,6 до 4 мм), подача тока производится плавно, в пределах 20 ампер – 200 ампер. Используется агрегат для TungstenInertGas АДС, но с применением отдельно приобретенной горелки (аргоновой) с контактным поджигом.
Устройство Edon MMA 200 mini Чемодан(Кейс) малогабаритно (5 кг), это удобно для мобильного перемещения к месту сварочных работ. Прочность сварочного шва обеспечиваются функциями хот – старт, арк – форс, анти – стик.
Сварочный инвертор Edon 200 mini (с дисплеем) ― это маленький (MINI) инвертор для решения бытовых задач. Один из самых скромных по своим показателям (вес всего 3 килограмма) сварочный инвертор Edon 200 mini готов прийти на помощь в быту в любое время.
Он создан как раз для таких не очень объемных работ и не рассчитан для производства. Удобный кейс (чемодан) позволит хранить его практически в любых условиях. Компактный, легкий, простой в эксплуатации, сварочный инвертор Edon 200 mini предназначен для высококачественной ручной, электродуговой сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов штучными электродами переменного или постоянного тока на постоянном токе (режим MMA) электродами до 4 мм.
Технические характеристики
Напряжение питания 220 V
Частота тока 50 (Гц)
Максимальный сварочный ток 200.0 (А)
Минимальный сварочный ток 20.0 (А)
Напряжение холостого хода 56.0 (В)
Номинальная потребляемая мощность 5.2 (кВА)
Максимальный диаметр используемого электрода 4 (мм)
Минимальный диаметр используемого электрода 1.6 (мм)
Коэффициент полезного действия 85.0 (%)
Вес 5.0 (кг)
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Производитель | Edon |
| Вес | 3.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 1 499 ₴






