Сварочный аппарат инверторного типа Edon TB-250C mini
1 746 ₴
- В наличии
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный аппарат инверторного типа Edon TB-250C mini
Главной особенностью этого аппарата является его маленький вес и мелкие габариты, что является его существенным плюсом для работы как дома так и на работе.
Сварочный аппарат инверторного типа Edon TB-250C mini является переносным сварочным инвертором с принудительным охлаждением для ручной дуговой сварки (MMA). Аппарат инвертор Edon TB-250C mini собран на современной элементной базе с применением биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT). Аппарат данной серии является инверторным источником постоянного тока. Инверторная схема получения сварочного тока гарантирует высокое качество сварных швов.
Сварочный инверторный выпрямитель Edon TB-250C mini предназначен для дуговой сварки покрытым электродом диаметром от 1.6 до 4 мм всех видов углеродистых и легированных сталей. Аппарат изготовлен в легком металлическом корпусе по классу защиты IP 21, что позволяет использовать его как в помещении, так и на открытых площадках. Малая масса и габариты аппарата обеспечивают его легкое перемещение в пределах рабочей площадки и транспортировку между объектами. Высокое напряжение холостого хода, надежность компонентов и применение инверторной технологии в схеме аппарата, позволяют выполнять качественную сварку при питании от сети с нестабильным напряжением, а также от мобильных генераторов.
Преимущества Edon TB-250C mini:
- Мягкий поджиг дуги;
- Защита от прилипания электрода;
- Функция стабилизации дуги во время сварки;
- Плавная регулировка тока 20-250А;
- Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности;
- Контроль выходной мощности и силы тока сварки.
- Предназначен для работы на слабых сетях.
Сварочный инверторный аппарат Edon TB-250C mini ― компактный сварочный аппарат по доступной цене!
Технические характеристики инвертора Edon TB-250C mini:
- Тип: инверторный
- Пределы регулирования сварочного тока: 20-250 А
- Сварочный ток: постоянный
- Напряжение холостого хода: 67 В
- Напряжение питающей сети: 220 В +/-15%
- Частота питающей сети: 50-60 Гц
- Диаметр электрода: 1,6-4 мм
- Процент времени работы, ПВ при токе 250 А: 60%
- Процент времени работы, ПВ при токе 137 А: 100%
- Максимальная температура окружающей среды 40.0 (град.)
- Минимальная температура окружающей среды -20.0 (град.)
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Коэффициент полезного действия 85.0 (%)
- Вес: 2.5 кг
- Производство: Edon
Комплектация Edon TB-250C mini:
- Кабель с электрододержателем 2,8м
- Кабель с зажимом массы 1,8м
- Щиток
- Щетка-молоток
- Стекло
- Паспорт (инструкция)
- Гарантийный талон
- Коробка
При покупке данного сварочного аппарата Вы получите ХОРОШУЮ СКИДКУ на любую маску хамелеон http://svartorg.com/g4232324-svarochnye-maski-ochki
Если Вы желаете
сварочный инверторный аппарат Edon TB-250C mini, оставляйте заявку на сайте нашего интернет-магазина СВАРТОРГ прямо сейчас или звоните нам и мы оформим заказ или ответим на все интересующие Вас вопросы
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 238 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 746 ₴









