



Сварочный полуавтомат инверторного типа Сириус Sirius MIG/MMA-300M (евроразъем)
7 555 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный полуавтомат инверторного типа Сириус Sirius MIG/MMA-300M (евроразъем)
Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: металлическая протяжка, быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава", два електронных дисплея, возможность работы от 160В, функции горячий старт и антизалипание электрода, возможность работы с газом и без газа, защитное термореле, функция, универсальность и надежность. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Sirius MIG/MMA-300M - отличный выбор за разумные деньги!
Сварочный полуавтомат Sirius MIG-300M (MIG+MMA) - это новый мощный многофункциональный сварочный аппарат. Предназначен для работы в режиме MIG/MAG — полуавтоматическая сварка проволокой на постоянном токе в среде защитных газов или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также в режиме MMA для ручной сварки штучным электродом.
Оснащен независимой плавной регулировкой скорости подачи проволоки и плавной регулировкой сварочного напряжения. Как и все современные полуавтоматы инверторного типа Сириус MIG MMA 300 снабжен функциями антиприлипания, форсажа дуги и защитами от перенапряжения, перегрузки, перегрева.
Особенности Sirius MIG 300М (+MMA):
Полуавтоматическая сварка в режиме MIG/MAG;
Дуговая сварка покрытым электродом постоянного тока (ММА);
Плавная регулировка рабочего напряжения;
Плавная регулировка скорости подачи проволоки;
Стабильные характеристики при «скачках» напряжения сети до 15% от номинального значения.
Энергосберегающие технологии Отличное формирование шва
Непрерывный процесс сварки Глубокая ванна, минимальное количество сварочных брызг.
Органы управления полуавтоматом Sirius MIG-300М:
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Комплект поставки Sirius MIG-300М:
1. Сварочный аппарат — 1шт
2. Сварочный рукав (евро) -1шт
3. Кабель массы — 1шт
4. Кабель с электрододержателем — 1шт
5. Щиток сварочный — 1шт
6. Щетка-молоток
7. Паспорт
8. Коробок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сириус |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальное отклонения напряжения | 27 % |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
- Цена: 7 555 ₴



