Сварочный полуавтомат Shyan MIG-280(MIG+MMA) - это новый мощный многофункциональный сварочный аппарат. Предназначен для работы в режиме MIG/MAG — полуавтоматическая дуговая сварка плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также в режиме MMA для ручной сварки штучным электродом. Оснащен независимой плавной регулировкой скорости подачи проволоки и плавной регулировкой сварочного напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Длина | 400 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Ширина | 250 |
| Номинальный сварочный ток | 280 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Высота | 280 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴








