УСТРОЙСТВО АППАРАТА
Конструктивно аппарат выполнен в виде переносного моноблока, имеющего: встроенную схему управления и защиты;
- непосредственный преобразователь частоты;
трансформатор, обеспечивающий гальваническую развязку первичной и вторичной цепей; выпрямитель;
вентилятор.
На передней панели аппарата расположены:
индикатор зеленого цвета, свидетельствующий о готовности аппарата к работе и сигнализирующий о
включении и его исправном состоянии;
- индикатор желтого цвета, сигнализир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Титан |
| Номинальный сварочный ток | 230 А |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




