Сварочный инверторный аппарат СВАРМАСТЕР 260.
Сварочный аппарат инверторного типа СВАРМАСТЕР 260 — ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ однофазный аппарат с микропроцессорным управлением, предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) штучным покрытым электродом на постоянном токе, TIG сварки при условии подключения вентильной аргонодуговой горелки и контактным поджигом дуги (осциллятор отутствует), комплектуется с сетевым фильтром (для уменьшения помех в сети при работе сварочного аппарата) а также имеет встроенные функции:
— HOT-START — функция облегченного поджига дуги
— ARC-FORCE — функция стабилизации дуги во время сварки РЕГУЛИРУЕМЫЙ
— ANTI-STICKING — функция против прилипания электрода
ГАРАНТИЯ НА АППАРАТ 24 мес.
Данный сварочный аппарат прост в эксплуатации, качественный и надежный. Понравится как начинающим сварщикам так и профессиональным.
Аппарат компактен и имеет малый вес (9,5 кг), отличается низким энергопотреблением, стоек к колебаниям напряжения в сети (+25%/—25%). Инвертор имеет встроенный вентилятор, тепловую защиту от перегрузки; выполнен по степени защиты IP 21.
Данный аппарат разработан для работ в индустриальной среде, или для профессионального использования (соответственно норме CISPR 11).
Данный сварочный аппарат произведен с директивами Евросоюза 73/23/ЕЕС о низком напряжении от 19 февраля 1973 (исправлена 93/68/ЕЕС), а также с директивами СЕМ 89/336/ЕЕС от 3 мая 1989г об электромагнитной совместимости (исправлена 92/31/ЕЕС, 93/68/ЕЕС, 91/263/ЕЕС).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Род сварочного тока — постоянный
1. Напряжение питающей сети, В — 220 (+/— 15%)
2.Первичный ток, А — 16
3.Потребляемая мощность: кВт 5,6
4.Диаметр электродов, мм — 1,6-5,0
5.Напряжение холостого хода, В — 70
6.Номинальный режим нагрузки, % — 60 (260)
7.Пределы регулирования сварочного тока, А — 10-260
8.Габаритные размеры, мм — 385х150х280
9.Вес, кг — 9,5
Аппарат комплектуется сварочным щитком, держателем и клеммой массы вместе со сварочными кабелями по 2м, паспорт, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Производитель | Свармастер |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Вес | 9.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
- Цена: 6 071 ₴







