Перфоратор с патроном SDS-plus Bosch GBH 2-26 DRE Professional SDS-plus. Управляющая электроника, реверс, регулировка числа оборотов, блокировка вращения для долбления, предохранительная муфта, вращающиеся щетки, кабель на шарнире. Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины. Чемодан. мощность-800Вт, скорость вращения-0-900 об/мин, сила удара-3, число ударов-0-4000, бетон/полая коронка кирпич/cталь/дерево-'26/68/13/30 Страна изготовитель - Германия Гарантия - 3 года Доставляем свою проду
Характеристики
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴







