Сварочная маска Хамелеон ED-20000 с большим обзором 100мм на 93мм 4 сенсора
Внешний вид безопасной конструкции в виде маски-хамелеон имеет всемирно известный стиль, соответствует эргономичному принципу и обеспечивает достаточный внутренний простор, что делает ее легкой в эксплуатации и удобной в ношении. Материалы оболочек шлема с мягкой текстурой стойкие к высоким/низким температурам, коррозии, огнеупорные и светонепроницаемые, имеют высокую крепость и долговечность. Это всесторонне защитит Ваше лицо, шею, уши и т.д.
Оптическое покрытие и защита от излучения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей безупречно защитит глаза и лицо сварщика.
Особенности:
- огромный обзор 10 на 10
- 4 оптических сенсора
- максимальное количество регулировок под любой вид сваривания\
- режим резки/шлифовки
- ДВЕ солнечные батареи
- двойное питание(2 солнечные и аккумулятор)
- индикация низкого заряда батареи
Рекомендуем данную маску-хамелеон Эдон 20000, так как она является одной из лучших масок с огромным обзором!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Время срабатывания | 0.01 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Вес | 0.49 кг |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
- Цена: 1 478 ₴











