Сварочный аппарат инверторного типа TONGA MMA 255 mini предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки.
Инвертор Tonga MMA 255 mini создан на основе инверторной технологии на IGBT транзисторах, что позволяет при маленьком весе и небольших габаритах работать в бытовой и промышленной сети практически без остановки. Сварочный инверторный аппарат TONGA MMA 255 mini оснащен принудительным активным воздушным охлаждением, имеет всевозможные защиты от перегрузок, перегрева и перепадов напря
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Горячий старт | есть |
| Антиприлипание | есть |
| Стабилизация дуги | есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴





