Сварочный аппарат инверторного типа TONGA MMA 280 предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки.
Инвертор Tonga MMA 280 создан на основе инверторной технологии на IGBT транзисторах, что позволяет при маленьком весе и небольших габаритах работать в бытовой и промышленной сети практически без остановки. Сварочный инверторный аппарат TONGA MMA 280 оснащен принудительным активным воздушным охлаждением, имеет всевозможные защиты от перегрузок, перегрева и перепадов напряжения в диапазоне от 160V до 270V. Инвертор TONGA обладает всеми полезными функциями для облегчения работы сварщику, такими как: антиприлипание, горячий(быстрый) старт, форсирование дуги, стабилизация дуги даже при самом нестабильном напряжением в сети. Особенностью сварочного инвертора TONGA MMA 280 является его качественное сваривание изделий из нержавейки, чугуна и т.д., что о говорит о высоком качестве аппарата и высокотехнологичной сборке.
В комплект сварочного аппарата входит: чемодан для транспортировки, кабель с держателем 2м, кабель с зажимом массы 2м, щиток, ремень, щетка-молоток, паспорт.
На инвертор TONGA MMA 280 предоставляется гарантия от производителя 12 мес.
Сварочный аппарат инверторного типа TONGA MMA 280 чемодан можно приобрести в нашем интернет-магазине "СВАРТОРГ" по минимальной и выгодной для Вас цене. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, покупкой по телефонам, которые указаны на сайте либо по электронной почте, также Вы можете оставить свой номер телефона и мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами.
Интернет-магазин "СВАРТОРГ" осуществляет доставку во все регионы Украины, всеми возможными и удобными для Вас перевозчиками. Доставка и обработка заказов совершается в максимально короткие сроки. Оплату можно произвести наложенным платежом, наличными или на карту ПриватБанка.
Если Вы желаете приобрести сварочный аппарат инверторного типа TONGA MMA 280 звоните прямо сейчас или оставляйте заказ на электронную почту через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.1 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Горячий старт | есть |
| Антиприлипание | есть |
| Стабилизация дуги | есть |
- Цена: 1 899 ₴









