Горелка для полуавтомата Искра 3 метра 150А
1 100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 572-28-24
ViberKyivstar
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочная горелка «Искра» для полуавтоматов 3 метра
Сварочные горелки «Искра» предназначены для работы с полуавтоматами в среде защитного газа, с применением стандартной цельной сварочной проволоки (омедненой или полированной) диаметром от 0.6 до 1.0 мм.
Горелка имеет длину 3 метра и рассчитана на ток до 180 А.
Рабочий цикл на максимальном токе – 60 %, что позволяет работать на средних нагрузках без перегрева.
Подключение осуществляется с помощью штырятельного соединения, которое подходит к большинству аппаратов производства СНГ и многим импортным аналогам.
Подача провода и газа происходит при нажатии кнопки на рукоятке горелки.
Охлаждение осуществляется потоком защитного газа с баллона. Полуавтомат должен быть оборудован клапаном подачи газа.
Горелка поставляется в полной заводской комплектации, готовая к работе.
Предлагаем также расходные материалы и комплектующие: провод, наконечники, сопла, спирали, протяжки, спреи и другие сопутствующие товары для сварки.
Есть оптовые цены, скидки для постоянных клиентов, а также приятные цены на сопутствующие товары.
Телефонируйте или пишите, будем рады помочь и ответить на все вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки, мм | 0,6-1,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








