Сварочный инверторный аппарат Edon MMA 250 mini Чемодан (Пластиковый кейс)
Предназначенный для сваривания деталей из стали, нержавейки, чугуна при помощи штучных сварочных электродов, диаметр которых от 1,6 мм до 4,0 мм.
Очень удобный в использовании за счет небольшого веса и компактных размеров. Аппарат ЭДОН имеет несколько защит для обеспечения долговечности в использовании и обладает дополнительными функциями для более высокого КПД при работе.
Технические характеристики EDON ММА-250 mini (в кейсе):
- Плавная регулировка сварочного тока 20 ― 250А;
- Мягкий поджиг дуги;
- Функция стабилизации дуги во время сварки;
- Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности;
- Контроль выходной мощности и силы тока сварки.
- Частота тока 50/60 Гц
- Напряжение 220 В
- Напряжение холостого хода 62 В
- Частота тока 50 Гц
- Потребляемая мощность 8000 Вт
- Сварочный ток 10-250 А
- Диаметр используемых электродов 1,6-4 мм
- Система охлаждения: принудительная воздушная
- Степень защиты IP21
- Вес 4,5 кг
Особенности EDON ММА-250 mini (в кейсе):
- Использование технологии PWM контроля, высокий КПД усилителей мощности
- Система термозащиты и встроенный вентилятор защищают от перегрева
- Предназначенный для сварки постоянным током
- Инверторная технология позволяет работать аппарату в однофазных электросетях
- Защита от прилипания электрода, горячий старт, Arc Force, защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Тип упаковки ― пластиковый чемодан
- Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь
Комплектация EDON ММА-250 mini Чемодан:
- Сварочный аппарат инвертор Edon MMA 250 mini
- Кабель с держателем 2.8 метра
- Кабель с зажимом массы 1.8 метра
- Щиток
- Стекло
- Щетка-молоток
- Наплечный ремень
- Чемодан (Кейс)
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Производитель | Edon |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





