|
Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-180-Р может служить: |
|
- источником постоянного тока для полуавтоматической сварки с механической подачей сварочной проволоки 0,6 ― 1,0мм в среде защитных газов (MIG/MAG); |
|
- источником постоянного тока с регулируемым наклоном ВАХ для ручной дуговой сварки (MMA) покрытыми электродами 1.6 ― 5мм с любым типом покрытия и выходным током до 190А; |
|
- источником постоянного тока в составе аппаратуры для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги (TIG). |
Использование инверторных технологий с микропроцессорным управлением параметрами дуги обеспечивает следующие достоинства:
- высокую мощность при малом размере и весе;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275В);
- в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов;
- система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В;
- режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим;
- интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный коэффициент постоянной нагрузки (ПН);
- система сброса холостого хода позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых помещениях;
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность источников тока SSVA;
- возможность расширения функциональных возможностей, улучшения потребительских свойств путем обновления Программного Обеспечения микроконтроллера.
Стандартный комплект поставки:
- Источник тока инверторного типа SSVA-180-P ― 1 шт.
- Кабель КГ 1х16мм 3м с зажимом ”Масса” ― 1 шт.
- Кабель КГ 1х16мм 3м с держателем электрода ”ABICOR BINZEL” ― 1 шт.
- Рукав для сварки в режиме MIG/MAG ― 1 шт. (MB GRIP 15 AK)
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики с целью повышения надежности, улучшения потребительских свойств и добавления новых возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Продолжительность нагрузки | 87 % |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальный сварочный ток | 190 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Загрузка проволоки | Вертикальная |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальное отклонения напряжения | 25 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 13 350 ₴












