Сварочный аппарат инвертор Edon MMA 300E
Аппараты для сварки EDON 300E, созданные на основе инверторной технологии, компактны и небольшие по весу, и работают от обычной однофазной сети. EDON 300E оборудованы системой активного воздушного охлаждения, которая защищает их от поломок и продлевает их срок работы. Есть в них и защита от перегревания и перегрузок, возможного короткого замыкания, или перегрузок в сети. Диапазон регулируемого тока очень широкий. Энергию они потребляет очень экономно, что тоже делает их очень выгодными и стабильность сварочного дуги у них всегда остается на хорошем уровне, даже при скачках напряжения в сети. Коэффициент полезного действия высокий – 85%, и это дает возможность подключать их к обычной бытовой сети. Эти аппараты прекрасно подойдут как для бытовых, так и промышленных сварочных работ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
Информация для заказа
- Цена: 2 366 ₴





