НОВИНКА! Полуавтомат сварочный Сириус MIG/MMA-320М - недорогой полуавтомат для домашних работ. Для сварки в полуавтомате используется флюсовая порошковая проволока 0,8-1,0 мм и проволока с твердым сердечником. Подходят катушки на 5 кг. Полуавтомат сварочный Sirius MIG/MMA-320 имеет регулируемую скорость подачи проволоки и сварочный ток. Вы можете отрегулировать его в соответствии с вашими требованиями и выполнять сварку металла различной толщины. Механизм подачи проволоки выполнен из пластика. Полуавтомат Сириус-320М идеально подходит для сварочных работ на сельскохозяйственной и дорожной технике, и работ на строительных объектах и сварки различных металлических материалов. В основе схемы сварочного полуавтомата Сириус MIG/MMA-320 заложены силовые IGBT транзисторы высокой мощности, структура которых позволяет снизить их рабочую температуру, уменьшить радиаторы охлаждения, в итоге получить компактный и мощный агрегат. Технология трансформаторов доказала свою надежность и долговечность. Комплектация сварочный полуавтомат Сириус MIG/MMA-320М: Сварочный полуавтомат; Еврорукав; Запасное сопло; Газовый шланг; Кабель массы; Электрододержатель Щиток защиты; Щетка-молоток; Инструкция; Официальный гарантийный талон.
Аппарат отличает стабильная работа даже при скачках напряжения в сети до 15% от номинального значения. В нем применены энергосберегающие технологии, его наибольшая активная потребляемая мощность составляет 6кВт, а КПД – 85%. При этом он обладает ПВ 60% при десятиминутном цикле работы. Что позволяет вести сварку практически непрерывно и обеспечивает ему отличную производительность. Регулирование токов осуществляется в пределах от 40А до 320А.
Благодаря инверторной технологии, по которой изготовлен аппарат, и качеству его оснастки обеспечивается хорошее формирование шва при глубокой ванне и минимальном количестве сварочных брызг.
Комплектация:
- рукав евро 3м
- сварочный аппарат
- кабель с электродержателем
- кабель массы
- щиток сварочный
- щетка-молоток
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 8 025 ₴





