Инверторный сварочный аппарат Edon MMA 250 Black
Инвертор, производимый торговой марки EDON, принадлежит к бытовому, полупрофессиональному сварочному оборудованию и широко применяется для сварки в ремонтных организациях, производственных цехах, строительных бригадах, авторемонтных мастерских и СТО. Хорошим помощником Edon MMA 250 Black станет любителям сварочного дела на дачах и в гаражах. Инвертор Edon MMA 250 Black разработан и выполнен с учетом новейших технологий в сварочном деле, которые значительно продлевают срок эксплуатации и повышают качество шва сварки.
Сварочный инвертор Edon BLACK MMA 250 обладает всеми полезными функциями для облегчения работы как сварщику-новичку так и профессионалу, такими как:
- Антиприлипание электрода;
- Горячий старт (поджиг);
- Форсирование дуги;
- Стабилизация дуги в нестабильных сетях;
- Адаптация к перепадам напряжения.
Технические характеристики сварочного аппарата Edon Black-250:
- Класс аппарата ― Бытовой, Полупрофессиональный
- Сварочный ток, А ― 20-250А
- Напряжение сети ― 220В±10%
- Тип тока ― постоянный
- Номинальная потребляемая мощность ― 9,4 кВА
- Частота тока в сети,Гц ― 50Гц
- Напряжение хол. хода ― 60В
- Рабочий цикл (%) ― 60%
- КПД(%) ― 85%
- Диаметр электрода,мм ― 1,6-4 мм
- Класс изоляции ― В
- Класс защиты ― IP21
- Размеры (длина*ширина*высота),мм ― 300*170*210 мм
- Вес,кг ― 5,0
- Гарантия, мес ― 24
Комплектация:
- Сварочный аппарат;
- Кабель с держателем 2.8 метра;
- Кабель с зажимом на массу 1.8 метра;
- Щиток (Маска);
- Щётка-молоток;
- Стекло (фильтр);
- Наплечный ремень;
- Паспорт (инструкция);
- Гарантийный талон;
- Коробок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Длина | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴









