Сварочный аппарат инверторного типа Edon Black MMA 200
1 511 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный аппарат инверторного типа Edon Black MMA 200
Инвертор сварочный Edon Black MMA 200 применяют при сварке электродуговой (Э), наплавке и резке металлов (черных и цветных) DC и АС в бытовых условиях. Все виды работ сварочных по металлам производятся электродуговой ручной сваркой на DC в MMA-режиме.
Особенности сварочного инструмента Edon Black MMA 200: поджиг дуги устойчивый (гарантирует высококачественный шов сварки, нет разбрызгивания металла), работает со всеми типамиэлектродов (O от 1,6 до 4 мм), подача тока производится плавно, в пределах 20 ампер – 200 ампер. Используется агрегат для TungstenInertGas АДС, но с применением отдельно приобретенной горелки (аргоновой) с контактным поджигом. Устройство Edon Black MMA 200 малогабаритно (3,4 кг), это удобно для мобильного перемещения к месту сварочных работ.
Прочность сварочного шва обеспечиваются функциями хот – старт, арк – форс, анти – стик.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Производитель | Edon |
| Вес | 3.4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 1 511 ₴



