Сварочный инвертор Edon MMA 250B прекрасно подойдёт как опытным сварщикам так и новичкам. Аппарат имеет небольшие габариты и вес, комплектуется удобным алюминиевым кейсом для хранения и транспортировки. Его при необходимости можно подключить от автономного источника питания или генератора мощностью не менее 2800 Вт. Инвертор работает электродами постоянного тока толщиной от 1.6 мм до 4.0 мм, продолжительность включения достигает 70%.
1. Основные вида работы, осуществляемые при помощи Сварочный аппарат Edon 250B - разрезание, сваривание, наплавление металлических изделий.
2. Корпус оснащен регулятором силы тока, который дает возможность самостоятельно устанавливать показатель от 20 до 250 А.
3. Вентиляционная система не допускает перегрева внутренних деталей.
4. Edon MMA 250B кейс подходит для работы с электросетями со слабым или нестабильным напряжением. Поэтому его можно использоваться на загородных домах, дачах и т.д.
5. Сварка инверторная Edon MMA 250B характеризуется простотой в использовании, достойной мощностью и длительным сроком эксплуатации.
6. Небольшой вес и габарит, а также удобная ручка на верхней панели позволяет перемещать аппарат без посторонней помощи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР EDON MMA 250B КЕЙС
Тип инструмента::Сварочный инвертор
Производитель::Edon
Модель::MMA-250B
Питание::Сеть 220 (В)
Потребляемая мощность::9.5 (кВт)
Напряжение холостого хода::67.0 (В)
Частота тока::50 (Гц)
Диапазон сварочного тока::20-250 (А)
Коэффициент полезного действия::85 %
Диаметр электрода max/min::5/1.6 (мм)
Степень защиты IP::21
Комплектация::Полуавтомат сварочный Edon MMA-250B, сварочный рукав, кабель массы, маска-щиток, щетка-молоток, подробная инструкция, картонная коробка.
Вес::4.5 (кг)
Гарантия::24 (мес.)
Дополнительно::горячий старт (Hot Start); форсирование дуги (Arc Force); защита от залипания (Anti-Stick); цифровой дисплей; кейс алюминиевый
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 100 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Производитель | Edon |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 337 ₴






