Разработан новый дизайн более удобный для использования сварочного аппарата. Обновленный аппарат имеет малый вес и меньшие габариты. Является более энергосберегающим, но с усиленной эффективностью работы. Благодаря новому дизайну замечательно подходит для высотных и полевых работ. Обладает такими качествами как плавная регулировка тока при помощи одной ручки, мягкий поджиг дуги, стабилизация защиты дуги во время сварки, автоматическая защита при коротком замыкании Кабель массы - 1,5 м / Кабель держателя электрода - 1,8
Сварочные инверторы данной компании отличаются своей надежностью и скоростью сварки, не создавая при это лишней нагрузки на электросеть. Во время работы с ним шов получается аккуратным и ровным, при этом достаточно крепким и надежным. Новые технологии, которые применяются в этих инверторах, позволили значительно уменьшить их габариты, что делает их более практичными и удобными для работы в быту.
Характеристики инвертора Edon MMA LV-280:
Производитель - Edon
Страна производитель - Китай
Напряжение питания - 220 V
Частота тока - 50 (Гц)
Номинальный сварочный ток - 280.0 (А)
Максимальный сварочный ток - 280.0 (А)
Минимальный сварочный ток - 20.0 (А)
Напряжение холостого хода - 65.0 (В)
Номинальная потребляемая мощность - 6.5 (кВА)
Максимальный диаметр используемого электрода - 5.0 (мм)
Минимальный диаметр используемого электрода - 1.0 (мм)
Максимальная температура окружающей среды - 40.0 (град.)
Минимальная температура окружающей среды - -20.0 (град.)
Коэффициент полезного действия - 85.0 (%)
Вес - 5.7 (кг)
Гарантийный срок - 24 мес
Сварочный инвертор прекрасно подходит для работы, которая требует частых разъездов. Его ценят не только за великолепные технические характеристики, но и еще за мобильность и удобство при транспортировке.
В комплектации сварочного инвертора входит:
сварочный аппарат;
кабель с электрододержателями;
кабель массы;
сварочный щиток;
щетка-молоток;
инструкция эксплуатации аппарата
коробок
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Производитель | Edon |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальный сварочный ток | 280 А |
- Цена: 3 999 ₴





