Сварочный аппарат инверторного типа Искра ММА 303 - это прекрасный выбор как для бытовых целей так и полу профессиональных, т.к. обладает высокой выносливостью и производительностью.
Несмотря на свои маленькие габариты и лёгкий вес аппарат полностью справляется со своими обязанностями.
Работу облегчают ряд дополнительных функций: антиприлипание, горячий старт, форсирование дуги.
Имеет рперечень преимуществ: лёкгий вес и небольшие габариты, уверенная работа в нестабильных сетях, продолжительность включения, набор полезных функций для облегчения работы сварщика, высокая характеристика дуги, низкая цена.
Комплектуется парой кабелей, щитком, ремнем, паспоротом.
На данный аппарат распространяется гарантия 12 мес.
Предлагаем товар оптом и в розницу.
Несмотря на свои маленькие габариты и лёгкий вес аппарат полностью справляется со своими обязанностями.
Работу облегчают ряд дополнительных функций: антиприлипание, горячий старт, форсирование дуги.
Имеет рперечень преимуществ: лёкгий вес и небольшие габариты, уверенная работа в нестабильных сетях, продолжительность включения, набор полезных функций для облегчения работы сварщика, высокая характеристика дуги, низкая цена.
Комплектуется парой кабелей, щитком, ремнем, паспоротом.
На данный аппарат распространяется гарантия 12 мес.
Предлагаем товар оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Искра |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







