Многофункциональный источник тока инверторного типа SSVA-mini-140 может служить:
- источником постоянного тока для высококачественной ручной дуговой сварки (MMA);
- пуско-зарядным устройством для 12В автомобильных аккумуляторов.
Использование инверторных технологий с микропроцессорным управлением параметрами дуги обеспечивает следующие достоинства:
- высокую мощность при малом размере и весе;
- исключительно высокие параметры энергосбережения;
- стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока;
- устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 – 275В);
- система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат от перенапряжений до 300В;
- функция «Антиприлипание» (автоматическое снижение сварочного тока при залипании электрода);
- высокая работоспособность, надежность и ремонтопригодность аппаратов SSVA;
- возможность расширения функциональных возможностей, улучшения потребительских свойств путем обновления программного обеспечения (ПО) микроконтроллера.
Комплект поставки:
- SSVA-mini-140 - 1 шт.
- Кабель 2м с зажимом массы ”ABICOR BINZEL - 1 шт.
- Кабель 3м с держателем электрода ”ABICOR BINZEL” - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
|
Параметр |
Значение для SSVA-mini-140 |
Примечание |
|
Номинальное напряжение питания, B |
220 |
|
|
Рабочее напряжение питания, B |
165 - 275 |
Или эквивалентное сопротивление сети не более 3Ом. |
|
Рабочий диапазон температур окружающей среды, °С |
-30 +45 |
Нет принципиальных ограничений для работы при более низких температурах. |
|
Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В,16А), BА |
не более 2700 (12А) |
При постоянном выходном токе до 110А. |
|
Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В,16А), ВА |
не более 3500 (16А) |
При постоянном выходном токе до 120А. |
|
Потребляемая мощность (промышленная сеть 220В,25А),ВА |
не более 4000 (18А) |
При постоянном выходном токе до 140А. |
|
Потребляемая мощность холостого хода, Вт |
не более 35 |
|
|
Диапазон регулировки, А |
5-140 |
|
|
Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее |
до 130А– 100% 140А – 80% |
|
|
КПД, не менее, % |
87 |
|
|
Диаметр используемых электродов, мм |
1,6-3,2 |
С любым типом покрытия |
|
Сопротивление изоляции при напряжении 2,5КВ, не менее, МОм |
50 |
Типовое – 300 |
|
Габаритные размеры ДхШхВ, мм |
323х135х167 |
Без учета ручки для переноса |
|
Масса, не более, кг |
5,2 |
Без сварочных кабелей |
Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики с целью повышения надежности, улучшения потребительских свойств и добавления новых возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВА |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение холостого хода | 35 В |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | SSVA |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Вес | 5.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
- Цена: 3 600 ₴






