Сварочный инвертор Луч-Профи 300 MINI – представляет собой простой в использовании и компактный аппарат для сварки постоянным током при помощи всех видов электродов диаметром от 1,6 до 4 мм. Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь (специальными электродом для нержавеющей стали). Данный агрегат характеризуется высококачественной сборкой, надёжностью и легкостью в управлении, создан по IGBT технологии, имеет компактные размеры и вес. Обеспечивает стабильную работу, при этом обеспечивая высокое качество сварочного шва и стабильную дугу на протяжении всего процесса сварки. Для эффективной работы Луч-Профи 300 MINI имеет ряд функций, улучшающих его работу: защита от перегрева, предупреждение о возможных перегрузках, которое выполнено в виде световой индикации на корпусе инструмента, функции – “Hot start”(Горячий старт), “Arc force” (Стабилизация горения дуги), антизалипание.
Особенности:
- идеальный выбор для дома, гаража, мастерской;
- компактные размеры и низкий вес;
- широко применяется для высотных работ;
- легко и точно настраивается;
- присутствуют необходимые функции помощи при сварке;
- быстрый поджиг дуги и малое разбрызгивание при сварке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 1 445 ₴








