Сварочный инверторный аппарат Edon ММА 300 ― предназначен для дуговой сварки, наплавки и резки.
Edon ММА MINI 300 (Кейс) ― первый в своем ранге! ЛИДЕР продаж!
Особенности ММА 300 Кейс:
-
Стабилизации дуги во время сварки.
-
Антиприлипание электрода.
-
Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности.
-
Контроль выходной мощности и силы тока сварки.
-
Плавная регулировка тока.
Краткие Характеристики инвертора Edon ММА 300 Чем:
-
Частота тока: 50/60 Гц
-
Мощность: 7,1 кВт
-
Напряжение: 220/230 В
-
Напряжение: 65 В
-
Сварочный ток: 20-257 А
-
Диаметр используемых электродов:1,6-5 мм
-
Степень защиты: IP21
-
Вес: 5.5 кг
Сварочный инверторный аппарат для Edon mma 300 mini Кейс создан на основе иверторной(импульсной) технологии, которая позволяет при малом весе и небольшом габарите использовать его в качестве профессионального источника для сварки. Инверторная технология позволяет давать максимальные нагрузки на аппарат при минимальных затратах на элетроэнергию. Инвертор Edon mma 300 Кейс оснащен активным воздушным охлаждением, имеет плавную регулировку тока, обладает защитой от перегрузок и от перепадов напряжения, то есть аппарат даже при полной перегрузке либо при сильном отклонении в сети не сгорит, так как сработает защита. Сварочный аппарат инверторного типа Edon mma 300 mini ЧЕМ оснащен полезными функциями, которые облегчают работу при сваривании как профессионалу так и новичку, такими как: антиприлипание электрода, горячий старт, форсирование дуги, стабилизация дуги даже при сильных скачках напряжения. Инвертор Edon MMA 300 mini ЧЕМ превосходный выбор как для промышленных так и для бытовых целей.
На инвертор Edon mma 300 mini ЧЕМ предоставляется гарантия от производителя 24 мес.
Сварочный аппарат инверторного типа Edon mma 300 кейс чемодан можно приобрести в нашем интернет-магазине "СВАРТОРГ" по минимальной и выгодной для Вас цене. Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, покупкой по телефонам, которые указаны на сайте либо по электронной почте, также Вы можете оставить свой номер телефона и мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами.
В комплект сварочного аппарата входит:
-
чемодан для транспортировки,
-
кабель с держателем 3м,
-
кабель с зажимом массы 2м,
-
щиток,
-
ремень,
-
щетка-молоток
-
паспорт (инструкция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴










