Сварочная горелка(рукав) MB-36KD PRO Get Star Weld 5 метров 315А
4 999 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026+380 (67) 572-28-24
ViberKyivstar
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная профессиональная cварочная горелка для длительных работ от 0,8мм до 1,2мм MB-36 KD PRO (5 м).
Эта сварочная горелка – профессиональный аксессуар, предназначенный для полуавтоматической сварки в МИГ/МАГ-режиме. Главное ее предназначение – подача в зону сварки защитного газа, проволоки или флюса.
Технические характеристики:
• длина – 5 м,
• подходящий диаметр сварочной проволоки – 0,8-1,2 мм,
• тип охлаждения – охлаждение защитным газом,
• надежность при эксплуатации – 100 %,
• процент рабочего времени с использованием максимального тока – 60 %,
• высокий коэффициент износостойкости,
• максимальные показатели сварочного тока – 300 А (для работы с углекислым газом) и 270 А (при работе с газовой смесью)
Подача сварочной проволоки и газа запускаются непосредственно с горелки (с помощью специальной кнопки не ней), скорость подачи расходника можно регулировать посредством сварочного аппарата (контроллер на панели управления), давление защитного газа регулируется на редукторе.
Обратите внимание, что производитель при создании данного сварочного аксессуара максимально позаботился об удобстве мастеров во время работы:
• рукоятка горелки удобна, и рука сварщика не устает даже при длительных работах,
• все токопроводы изготовлены из изолированного мягкого провода,
• процесс смены горелки не отнимает много времени, поскольку соединительные элементы удобны в эксплуатации.
Горелки MB 36 KD – это продукция высокого качества с тщательно продуманным дизайном и профессионально подобранными комплектующими, которая помогает сохранять качество сварочных работ в любых условиях.
В нашем каталоге вы также можете найти другие модели сварочных горелок, профессиональную и бытовую аппаратуру, запчасти и аксессуары к ней. Мы сможем предложить вам качественные маски-хамелеоны и другие средства защиты для мастеров. Звоните – укомплектуем заказ максимально эффективно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Get Star Welding Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 4.5 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 300 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 270 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









