



Сварочный еврорукав (горелка) MAGNITEK MB-15AK для полуавтомата KZ-2 3 метра
1 599 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный еврорукав (горелка) MAGNITEK MB-15AK для полуавтомата KZ-2 3 метра
Сварочная горелка MB-15AK 3 м MAGNITEK!
✔️ Высокое качество сборки.
✔️ Длина шланга – 3 метра, удобно для работы.
✔️ Надёжный производитель – MAGNITEK.
✔️ Отлично подходит для полуавтоматической сварки (MIG/MAG).
💰 Цена ниже рыночной!
📦 Готов к немедленной отправке.
Не упустите возможность — звоните или пишите прямо сейчас!
Горелки сварочные для полуавтоматов предназначены для сварки в защитной газовой среде стандартной сварочной проволокой (омедненной, полированной) сплошного сечения.
Способ подключения— евроразъем KZ-2
Данный рукав подходит для всех сварочных полуавтоматов, которые оборудованы евроразъемом или тех аппаратов, которые готовы перейти на популярное соединение KZ-2. Является аналогом всем известной фирмы. Рукав очень высокого качества для долговечной работы. Длинна горелки - классическая 3 метра. Шланг рукава полнотелый, не переламывается, не дубеет, следовательно проволока не заедает. Рекомендуем к покупке для комфортной и долговечной работы.
Также у нас Вы можете приобрести отдельно евроразъем KZ-2 (мама) для перехода на такой еврорукав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 180 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 1 599 ₴



