Сварочная маска "Хамелеон" X-Treme WH3300 + комплект защитных стёкол
Сварочная маска "Хамелеон" является ново-высокотехнологической продукцией, которая сочетает технологию спектральной фильтрации, технологию фотоэлектрического индукционного управления, с технологией ЖК-оптического управления. Солнечный автоматический фильтр, на основе принципа светоэлектрической индукции, принимает электродуговой свет, в этот момент ЖК превращается из светлого состояния в темное состояние, а после завершения сварки автоматически превращается из темного состояния в светлое состояние, таким образом, это защищает глаза и кожу лица сварщика от вредного воздействия дугового света, инфракрасных и ультрафиолетовых лучей.
Сменный аккумулятор и солнечные аккумуляторы используются в качестве источника питания.
Регулировка плотности затемнения(грубо говоря номер стекла), чувствительности и времени задержки осуществляется при помощи плавных регулировок: двух внутренних (sensivity и delay time) и одной наружной(9-13 DIN).
Скорость изменения светофильтра из светлого состояния в темное состояние составляет 1/15000 сек., таким образом, глаза эффективно защищаются от повреждения и от микробликов (зайчиков), которые приводят к безвозвратной потере зрения. Следовательно в сварочной маске хамелеон 3300 x treme достаточно комфортная скорость срабатывания для работы без потери здоровья глаз сварщика.
Режим светлого состояния составляет DIN4. В темном состоянии плотность регулируется снаружи корпуса от DIN9 до DIN13.
Комплектация:
- Маска ― 1шт.
- Наголовник- 1шт.
- Защитное стекло наружное ― 1шт.
- Защитное стекло внутреннее ― 1шт.
- Паспорт на украинском ― 1шт.
- Коробок ― 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.48 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.007 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 800 ₴





