


Сопло медь на полуавтомат c фторопластовой резьбой MB-15AK
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 572-28-24
ViberKyivstar
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сопло медь на полуавтомат c фторопластовой резьбой MB-15AK
Длинна - 52мм, Ширина - 18/15мм, Резьба - 12мм
Газовое сопло для горелки на полуавтомат в ассортименте. Сопла бывают резьбовые или под пружину, хромированные медные или просто медные. Материал изготовления также отличается, внутри резьба может быть фторопластовая либо латунная. Сопла есть на такие горелки mig/mag: Abicor Binzel MB14, MB 15, Искра, Темп и т.д. Ассортимент комплектующих на горелки для полуавтоматов очень большой.
В наличии также сопло без резьбы МВ-15АК. А также сопла и комплектующие на горелки МВ15, МВ24, МВ25, МВ36 и многие другие!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Внутренняя резьба | M12 |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр отверстия | 15 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | 27 г |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



