Сварочный полуавтомат инверторного типа Shyuan MIG/MMA-290 (евроразъем)
Продукция торговой марки "Shyuan"(Шуян) заслуженно пользуется высоким спросом среди как начинающих сварщиков, так и профессионалов и не случайно продукция компании поставляется по всему миру. В линейке представлены сварочные аппараты как бытового класса, так и промышленного. Главная особенность продукции "Shyuan" ― это самое высокое качество при минимальной цене!
Сварочный полуавтомат Shyuan MIG/MMA-290 оснащён разъёмом KZ-2 для быстрого подключения горелки.
Наличие евроразъёма позволяет использовать горелки от сторонних производителей. Данный аппарат предназначен для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой диаметром 0,6-1,0 мм на постоянном токе в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) или самозащитной проволокой(флюсовой), а также ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом диаметром 1,6-5,0 мм в режиме ММА на постоянном токе.
Плавная регулировка скорости подачи проволоки и плавная регулировка сварочного тока позволяют максимально точно выбрать необходимые параметры сварки для получения максимально качественного шва. Данным полуавтоматом вы сможете сваривать металлические конструкции различного рода (уголки, решётки, заборы) штучным электродом в режиме ММА. Данный аппарат отлично проваривает как толстые листы стали, так и тонкие (автомобильные кузова, глушителя автомобилей, тонкие трубы). Микропроцессорное управление сварочного инвертора обеспечивает устойчивую обратную связь тока и напряжения на дуге с выходными параметрами аппарата. Стоит отметить относительно небольшое энергопотребление ― не более 5 кВт, а также отличное качество при сварке флюсовой (порошковой) проволокой БЕЗ ГАЗА!
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА!
ПОЛНАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!
СКИДКА НА КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, РАСХОДНЫЕ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ!
ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА ДЕЙСТВУЕТ ОПТОВАЯ ЦЕНА НА "МАСКИ-ХАМЕЛЕОН"!
ПРИ ПОКУПКЕ ДАННОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА В КОЛИЧЕСТВЕ 5ШТ ― ДЕЙСТВУЕТ КРУПНО-ОПТОВАЯ ЦЕНА!
ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ХОРОШИЕ СКИДКИ!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.4 кВт |
| Производитель | Shyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 11 кг |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 15 кг |
| Класс защиты | IP21 |
| Проволока из нержавеющей стали | нет данных |
| Высота | 280 |
| Другая | нет данных |
| Алюминиевая проволока | нет данных |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1.6 |
| Максимальный сварочный ток, А | 280 |
| Охлаждение | воздушное |
| Катушка с проволокой | нет данных |
| Минимальный сварочный ток, А | 40 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 |
| Длина | 400 |
| Предохранитель сети, А | нет данных |
| Ширина | 250 |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Стальная проволока | 0,6-1,0 |
| Дополнительно | С поддержкой функции ручной электродуговой сварки, поддерживает регулировку напряжения, работа от бензогенератора. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 |
| Напряжение холостого хода, В | 45 |
| Класс изоляции | В |
| Цикл работы | 80%-280А |
| Номинальный сварочный ток | 280 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Коэффициент мощности, cos φ | 0.93 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 5 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество позиций регулировки тока | нет данных |
| Флюсовая | нет данных |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Размеры, мм | 260х370х440 |
| Потребляемая мощность, кВт/кВА | 5/6,25 |
| Тип электрического тока | постоянный |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Комплектация | Сварочные кабеля с электрододержателем и зажимом массы, сварочный рукав с разъёмом KZ-2, защитная маска, щётка-молоток. |
- Цена: 4 599 ₴








