Magnitek MIG-280 компактный сварочный полуавтомат
Основными преимуществами полуавтомата Magnitek MIG 280 являются его маленький вес и компактные габариты
Назначение:
предназначен для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG) или самозащитной проволокой изделий из малоуглеродистых и низколегированных сталей, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом (режим ММА).
Органы управления полуавтоматом:
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
Технические характеристики:
Напряжение питающей сети: 220 вольт.
Максимальный сварочный ток: 280 ампер.
Температура окружающей среды: от -10 до +40 градусов.
Максимальная потребляемая сила тока: 33 ампера.
Загрузка проволоки: боковая.
Емкость пространства для установки сварочной проволоки: 1 кг.
Вес: 4,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
- Цена: 7 700 ₴






