Сварочный полуавтомат инверторный EDON ECO MIG-277
5 313 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-277 - многофункциональный аппарат, который способен проводить сварку в среде защитного газа СО2, CO2+Ar или самозащитной флюсовой проволокой.
Сварочный аппарат Edon ECO MIG-277 – надежный и качественный полуавтомат, применяется где нужна компактность и производительность с максимальной загрузкой проволоки 5 кг. Это универсальный агрегат: работает как в среде защитных газов (углекислота, аргон) и без подачи газа(флюсовая, порошковая проволока), так и электродами. Имеет съемный рукав для сваривания проволокой – позволяет отсоединить его при работе электродами, что повышает комфорт проведения работ. Благодаря применению IGBT технологии ECO MIG-277 получил компактные размеры и скромный вес (6.5 кг), при этом аппарат производит равномерный эстетичный шов. Настройки данного полуавтомата простые и понятные, начинающий сварщик легко освоит работу с ним. Боковая загрузка проволоки значительно упрощает работу оператора, максимальный размер бухты для установки проволоки D200 (5 кг). Edon ECO MIG-277 работает от 180 В – больше не стоит переживать, что в сети слабое напряжение, и низкое энергопотребление полуавтомата не будет просаживать напряжение в сети. Отличный вариант для работ на выезде, в вашей мастерской или гараже, с легкостью справляется с кузовными работами.
Характеристики EDON ECO MIG-277| Производитель |
Edon |
| Сварочный ток |
20-277 А |
| Мощность |
5.5 кВт |
| Рабочее напряжение |
180-240 В |
| Диаметр проволоки |
0.6-1 мм |
| Диаметр электрода |
1.6-4 мм |
| Типы сварки |
MIG/MAG/MMA |
| Загрузка проволоки |
Боковая (0,5-5кг) |
| Размеры |
307х135х260 мм |
| Вес |
6.5 кг |
| Гарантия |
36 месяцев |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 277 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 5 313 ₴








