Сварочный инверторный полуавтомат Edon SMARTMIG-325
7 854 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Edon SMARTMIG-325 - аппарат со съемным еврорукавом для проведения сварочных работ в домашних условиях или на небольшом производстве. Позволяет с легкостью сваривать разнообразные металлы и сплавы толщиной от 1-10 миллиметров. Имеет возможность проведения сварки в режиме полуавтомата в среде защитного газа(СО2, Аргон, смесей на их основе) или с помощью флюсовой проволоки, также может работать в режиме ручной дуговой сварки(электродом). На передней панели полуавтомата находится переключатель режимов, регуляторы настроек выходного тока и напряжения, скорости подачи проволоки по каналу, разъемы для подключения сварочного рукава и кабелей с зажимами массы и держателем электрода. Сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-325 оборудован встроенной защитой от короткого замыкания и перегрева внутри корпуса. Механизм подачи проволоки одно роликовый и находится в отсеке для установки катушек сварочной проволоки.
Комплектация:
- сварочный полуавтомат,
- кабель держателя электрода,
- кабель держателя массы,
- сьемный еврорукав 3м,
- углекислотный шланг,
- флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- запасной ролик протяжки,
- комплект наконечников,
- ручной щиток,
- щетка-молоток,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 325 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 7 854 ₴








