Сварочный полуавтомат инверторный Edon SmartMIG-327
8 547 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный инверторный полуавтомат Edon SmartMIG-327– модель оборудованная съемным еврорукавом и металлической протяжкой. Она применяется для сварочных работ в гараже, на даче, в домашних условиях и на небольших производствах. Потребляемая мощность полуавтомата невысокая – не более 5,8кВт, это исключает просадку с ним сети (скачки или понижение напряжения в рабочей сети, мерцание в осветительных приборах). Диапазон тока у нее широкий и его можно менять от 20 до 325А, а рабочее напряжение от 15 до 30,2В, что дает возможность варить с этим устройством самые разные виды металлов и их сплавы, с толщиной от одного до десяти миллиметров. С ним можно проводить обработку металла в проволокой среде защитного газа (углекислого, аргонового или смесей), проволокой без газа, а также – ручную электродуговую электродами. Безопасность агрегату обеспечивают встроенные в оборудование – защита от перегревания рабочих узлов и от короткого замыкания. На лицевой панели аппарата находятся: регуляторы настроек напряжения и выходного тока, переключатель режимов, регуляторы скорости подачи проволоки и разъемы, для подсоединения кабелей масс и кабеля с держателем для электрода, разъем для подсоединения сварочного рукава. В комплектацию входит катушка флюсовой проволоки диаметром 1,0 мм весом 0,5 кг, что позволяет работать аппаратом прямо из коробки.
Комплектация:
- сварочный полуавтомат,
- кабель держателя электрода,
- кабель держателя массы,
- съемный еврорукав 3м,
- углекислотный шланг,
- флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- комплект наконечников,
- запасной ролик протяжки,
- ручной щиток,
- щетка-молоток,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 327 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 8 547 ₴









