Аргонодуговой сварочный аппарат Edon ExpertTig TIG/MMA 250
9 379 ₴
- В наличии
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный аппарат инверторного типа Edon ExpertTig TIG/MMA 250 для аргоно-дуговой (TIG) и ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Переключатель tig/mma, дисплей,2 регулировки!
Инвертор оборудован цифровым индикатором параметров сварки набором ручных регулировок. Возможность использования аппарата для двух видов работ весьма расширяет область его применения. Наличие высокочастотного поджига дуги и регулятора заварки кратера, позволяют данным источником выполнять идеальную сварку как цветных металлов и сплавов, так и черного металла.
Инвертор сварочный Edon ExpertTig TIG/MMA 250 ― это надежный, компактный, устойчивый сварочный инверторный выпрямитель, выполненный на базе IGBT транзисторов. Агрегат предназначен для сварки углеродистой, нержавеющей стали, меди и других цветных металлов в среде инертных газов беcконтактным поджигом (TIG) и ручной электродуговой сварки (ММА). Используется широтно-импульсная модуляция, точный контроль и отличное постоянство тока. Обладает высокочастотной генерацией дуги с высоким напряжением, очень эффективная генерация и глубокое проникновение дуги. Высокий КПД, низкое потребление без нагрузки, экономия энергии.
Детальное описание инвертора Edon ExpertTig TIG/MMA 250:
Используется широтно-импульсная модуляция, точный контроль и отличное постоянство тока.
Обладает высокочастотной генерацией дуги с высоким напряжением, очень эффективная генерация и глубокое проникновение дуги.
Высокий КПД, низкое потребление без нагрузки, экономия энергии.
Особенности инвертора Edon ExpertTig TIG/MMA 250:
* сварка на постоянном токе в режимах TIG и ММА (режим меняется специальным переключателем);
* плавная регулировка тока;
* режим импульсной сварки, плавная регулировка заварки кратера;
* возможность сварки двухтактным способом;
* защита от перегрева, автозащита от перепадов напряжения и тока;
* удобная ручка для переноса.
Характеристики сварочного инвертора Edon ExpertTig TIG/MMA 250:
Максимальная мощнасть 6,4 кВА
Частота тока 50/60 Гц
Напряжение 230 В
Напряжение х.х. 56 В
Сварочный ток 20-250 А
Диаметр используемых электродов 1,6-5,0 мм
ПВ, 80 %
Система охлождения Воздушно-принудительное
Класс F, IP21
Защита от короткого замыкания Да
Защита от перегрева Да
Защита от перегрузки Да
Гарантия 24 мес
Комплектуется устройство кабелями держателя электрода + массы, горелка для аргона, набор кап и цанг для нее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 8 кг |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 6.4 кВА |
- Цена: 9 379 ₴









