Сварочный полуавтомат инвертор Magnitek MIG 320 3 в 1 (MIG/MAG / MMA / TIG )
10 870 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Сварочный полуавтомат Magnitek MIG 320 - ВЫСОКОЕ качество за умеренную цену!
Сварочный полуавтомат Magnitek MIG 320 предназначен для полуавтоматической MIG/MAG сварки деталей из низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, сварки сплошной, а также аргонодуговой TIG-DC сварки вольфрамовым электродом с контактным поджигом и ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом Magnitek MIG-320 заслуживает внимание как недорогой полу-профессиональный сварочный полуавтомат гаражного типа под проволоку ф 0.6 - 1,0 мм.
Управления полуавтоматом:
— подключение рукава с евро разъёмом (в комплекте еврорукав PRO серии)
— независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
— плавная регулировка сварочного напряжения;
— заправка проволоки в рукав без подачи газа;
— быстрая смена полярности для сварки порошковой проволокой без использования защитных газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 10 870 ₴












