Сварочный полуавтомат инверторный Edon MIG-350
Сварочный аппарат Edon MIG-350 - качественный и надежный полуавтомат, с высокими показателями мощности и выносливости. Его основное преимущество – возможность использовать катушки 5кг и 15кг. Данная модель смело выдерживает интенсивные нагрузки без перерыва на производствах. Имеет съемный еврорукав 3м с роликом вместо пружины, для работы в трудно доступных местах. Edon MIG-350 имеет надежный металлический механизм подачи проволоки. Установлена функция Burnback которая регулирует время дожига проволоки в конце процесса сваривания исключая залипание проволоки в кратере. Полуавтомат Edon MIG-350 позволяет сваривать проволокой в среде газа или без него, так же ручной дуговой сваркой электродами.
Особенности:
- Режимы сварки MIG / MAG / MMA
- Два LED-дисплея для контроля напряжения и тока сварки
- Быстрое переключение режимов сварки
- Функция быстрого поджига дуги "HOT START"
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE"
- Функция дожига проволоки Burnback
- Еврорукав 3м с роликом вместо пружины
- Металлический механизм для подачи проволоки
- Возможность устанавливать бобины весом 5 и 15 кг
- Кнопка заправки проволоки без подачи газа
- Увеличенные байонетные разъёмы
Комплектация:
- сварочный полуавтомат,
- кабель держателя электрода,
- кабель держателя массы,
- съемный еврорукав 3м,
- углекислотный шланг,
- комплект наконечников,
- ручной щиток,
- щетка-молоток,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 9 285 ₴







