Сварочный еврорукав (горелка) MB-15AK 260А для полуавтомата KZ-2 3 метра
Горелки сварочные для полуавтоматов предназначены для сварки в защитной газовой среде стандартной сварочной проволокой (омедненной, полированной) сплошного сечения.
Способ подключения— евроразъем KZ-2
Данный рукав подходит для всех сварочных полуавтоматов, которые оборудованы евроразъемом или тех аппаратов, которые готовы перейти на популярное соединение KZ-2. Является аналогом всем известной фирмы. Рукав очень высокого качества для долговечной работы. Длинна горелки - классическая 3 метра. Шланг рукава полнотелый, не переламывается, не дубеет, следовательно проволока не заедает. Рекомендуем к покупке для комфортной и долговечной работы.
Также у нас Вы можете приобрести отдельно евроразъем KZ-2 (мама) для перехода на такой еврорукав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.2 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 1 642 ₴






