

Сварочный полуавтомат инвертор Edon SmartMIG-275
5 345 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 943-70-43Lifecell
Данный полуавтомат - лучшее решение для домашних или полупрофессиональных целей, благодаря своей компактности и небольшому весу!
Супер компактный современный инверторный полуавтомат Edon SMARTMIG 275 относится к бюджетному классу сварочной техники и используется для проведения с ним электродуговой ручной и полуавтоматической сварки сооружений и конструкций из различных металлов и сплавов из них. Разработан он специалистами компании Edon и выпущен в производство в 2020 г. Его мощности и функций вполне хватит для домашних сварочных работ, обработки металла в ремонтной мастерской, гараже, на небольшом производстве. Качество соединительных швов у него высокое при проведении и полуавтоматической сварки в режиме - MIG, сварочной проволокой и при ручном режиме сваривания – ММА, покрытым штучным электродом.
Главной особенностью аппарата Edon SmartMIG-275 является его габариты и вес. Габариты гораздо меньше стандартных полуавтоматов и вмещает в себя бухту проволоки в 1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 275 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
- Цена: 5 345 ₴



