Сварочный аппарат инверторного типа Edon (Эдон) LV 200 является переносным сварочным инвертором с принудительным охлаждением для ручной дуговой сварки (MMA). Аппарат инвертор Edon mma 200 LV собран на современной элементной базе с применением биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT). Аппарат данной серии является инверторным источником постоянного тока.
Сварочный инверторный выпрямитель EDON LV-200 предназначен для дуговой сварки покрытым электродом диаметром от 1.6 до 4 мм всех видов углеродистых и легированных сталей. Аппарат изготовлен в легком металлическом корпусе по классу защиты IP 21, что позволяет использовать его как в помещении, так и на открытых площадках. Малая масса и габариты аппарата обеспечивают его легкое перемещение в пределах рабочей площадки и транспортировку между объектами. Высокое напряжение холостого хода, надежность компонентов и применение инверторной технологии в схеме аппарата, позволяют выполнять качественную сварку при питании от сети с нестабильным напряжением, а также от мобильных генераторов.
Преимущества EDON LV-200:
-Мягкий поджиг дуги;
-Защита от прилипания электрода;
-Функция стабилизации дуги во время сварки;
-Плавная регулировка тока 20-250А;
-Автоматическая защита при коротком замыкании, перегрузке по силе тока или по мощности;
-Контроль выходной мощности и силы тока сварки
Предназначен для работы на слабых сетях.
Сварочный инвертор Эдон LV-200 ― компактный сварочный аппарат по доступной цене!
Технические характеристики инвертора EDON LV-200:
Тип: инверторный
Пределы регулирования сварочного тока: 20-200 А
Сварочный ток: постоянный
Напряжение холостого хода: 67 В
Напряжение питающей сети: 220 В +/-15%
Частота питающей сети: 50-60 Гц
Диаметр электрода: 1,6-4 мм
Процент времени работы, ПВ при токе 250 А: 30%
Процент времени работы, ПВ при токе 137 А: 100%
Максимальная температура окружающей среды 40.0 (град.)
Минимальная температура окружающей среды -20.0 (град.)
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Коэффициент полезного действия 85.0 (%)
Вес: 5 кг
Производство: Edon
Комплектация EDON LV-200:
- кабель с держателем 1,8 м,
- кабель с клеммой массы 1,5м,
- щётка-молоток,
- маска сварщика,
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 314 мм |
- Цена: 1 511 ₴









