
Профессиональный сварочный полуавтомат инверторного типа Edon EXPERTMIG-2000
15 720 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 572-28-24
ViberKyivstar
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор сварочный полуавтомат Edon модель Expert MIG-2000 под проволоку 0,8-1,2мм – это универсальный инструмент для проведения сварочных работ как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Инверторный однофазный аппарат для сварки Edon применяется для сварки, наплавки и порезки различных металлов электрической дугой. Сварочный полуавтомат подойдёт для выполнения всех видов бытовых и ремонтно-строительных работ. Высокий показатель КПД аппарата для сварки позволяет работать при недостаточной мощности электрической сети и не вызывает её перегрузку.
Преимущества:
- прочный металлический корпус;
- увеличенная катушка - до 15 кг:
- низкий уровень потребления электроэнергии;
- возможность установки сварочного тока и рабочего напряжения;
- регулировка скорости подачи проволоки;
- невосприимчивость к перепадам напряжения;
- защитная система от короткого замыкания, прилипания электрода;
- принудительное воздушное охлаждение;
- безупречное качество сварочного шва.
Технические характеристики:
- Напряжение питающей сети - 220 ± 15% В
- Частота питающей сети - 50 Гц
- Номинальный сварочный ток - 220 А
- Диапазон регулирования рабочего напряжения - 16-28 В
- Наименьший сварочный ток - 20 А
- Наибольший сварочный ток - 200 А
- Диаметр проволоки (электрода) - 0,8-1,2 мм
- Скорость подачи проволоки - 2,5-13 м/мин
- Количество пар подающих роликов - 1
- Максимальная потребляемая мощность - 7.2 кВт
- КПД - 80 %
- Наличие режима ММА - есть
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин - 100%
- Габаритные размеры - 450х205х340 мм
- Вес - 12 кг
В комплект входит:
- сварочный инвертор полуавтомат Edon Expert MIG-2000;
- сварочный рукав;
- кабель с электродержателем;
- кабель с клеммой заземления;
- маска-щиток для защиты глаз;
- щётка-молоток;
- подробная инструкция;
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 15 720 ₴



