Плазморез Edon EXPERT CUT-60D 220V
Плазморез Edon CUT-60D работает от напряжения сети 220 вольт и при этом может резать метал толщиной 30 мм, аналогов работающих от сети 220 в. при такой толщине реза на рынке Украины практически нет. Даже при 60% рабочего цикла при 60 ампер максимальной мощности этот аппарат занимает первое место на рынке плазморезов, 100% цикл данного агрегата достигает при 45 а/ч. А это повышает производительность на тех территориях на которых нет 380 вольт, также оснащен бесконтактным поджигом и режимами 2Т и 4Т с возможностью подключения к ЧПУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 30 мм |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 350 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Вес аппарата | 19 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
Информация для заказа
- Цена: 11 758 ₴







