Сварочный полуавтомат инвертор Edon MIG/MMA 290
Новинка осени 2019 от компании Edon. Аппарат представляет собой нечто среднее между Edon MIG 280 и MIG 315.
Качество сваривания и продолжительность включения как всегда на высоте! Стоит отметить что добавилось несколько полезных регулировок и функций! Также в комплектацию добавили подающий ролик запасной, флюсовую проволоку 0,5кг и кусок кислородного шланга. Следовательно при покупке данного агрегата не нужно задумываться о дополнительных затратах, так как аппарат укомплектован всем необходимым.
Гарантия по прежнему 24 месяца.
Рекомендуем к покупке надежный сварочный полуавтомат инверторного типа Эдон МИГ ММА 290!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 10 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
Информация для заказа
- Цена: 4 802 ₴









