

Сварочный аппарат инвертор TB-300C mini
1 802 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 572-28-24
ViberKyivstar
- +380 (63) 943-70-43Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основным достоинством сварочного аппарата ТВ-300С можно считать его компактные размеры, небольшой вес, высокое качество сварочного шва. На передней панели инвертора расположена регулировка величины силы тока, которая происходит в диапазоне от 20 до 300А, лампочка "в сети" и лампочка "защита от перегрева".
Комплектация: Кабель массы - 1,8 м / Кабель держателя электрода - 2,8 м / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴



