Сварочный инверторный аппарат Edon ММА 300A относится к бытовому оборудованию, которое отлично справится со всеми потребностями, возникающим при работе дома, в гараже, на даче и т.п. Аппарат Эдон мма 300 хорошо себя зарекомендовал в работе хорошим ПВ, характеризуется лёгкостью поджога дуги, системой охлаждения, которая в полной мере обдувает все силовые части, а также стабильной работой без выхода из строя в течении многих лет.
Оборудование предназначено для ручной электродуговой сварки и наплавки черных и цветных металлов любым видом электродов (AC/DC - постоянного и переменного тока). Сварка производится на постоянном токе и благодаря этому швы получаются высокого качества.
Ещё одним из преимуществ инвертора Edon 300A является наличие на корпусе аппарата крепежей для ремня. Оборудование укомплектовано удлиненными гибкими кабелями: 2,8 м на электрододержателе и 1,8 м на клемме массы. Такой длины вполне достаточно для комфортной работы и полной свободы действий сварщика.
Также есть возможность использовать аппарат для аргонодуговой сварки конструкций из углеродистых, низколегированных сталей и цветных металлов (кроме алюминия) в среде защитных газов - режим TIG. Для работы в режиме TIG инвертор нужно доукомплектовать вентильной горелкой.
Сварочный аппарат Edon 300A обладает рядом преимуществ, таких как: высокий КПД, устойчивость дуги, легкость контроля ванны расплава, простота эксплуатации, широкая область применения, наличие ремня для транспортировки, длинные кабеля, хорошая сборка с использованием надёжных комплектующих.
Особенности:
- сварочный аппарат уверенно работает со всеми видами электродов, в том числе и для сварки особо отвественных конструкций (электроды УОНИ-1345, УОНИ-1355 и др.)
- благодаря высокому КПД (90%) может работать с электрической сетью, не предназначенной для большой нагрузки (жилые дома, квартиры, гаражи и т.д.)
- малые вес и габариты вместе с наличие ремня для транспортировки обеспечивают полную свободу действий сварщика.
Технические характеристики:
- Напряжение сети электропитания — 220±10%
- Частота тока в сети — 50/60 Гц
- Номинальный потребляемый ток — 36 А
- Максимальное потребление — 6,8 кВт
- Напряжение холостою хода — 65 В
- Номинальное выходное напряжение на сварочной, дуге — 28 В
- Диапазон регулирования тока ММА — 20-300 А
- Продолжительность нагрузки (ПН) к 10 мин. сварочном цикле — 60%
- КПД — 85%
- Класс защиты: — IP21
- Масса — 4,5 Кг
- Габаритные размеры — 330х180х275 мм мм
Комплектация:
- электрододержатель
- клемма массы
- сварочные кабеля
- щиток сварочный
- молоток сварщика.
Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Edon |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
- Цена: 2 223 ₴





